Morgane Bello, bague en or gris 750 millièmes... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Morgane Bello, bague en or gris 750 millièmes sertie d'une perle de pierre rose opaque
Poids bru : 5,9 g - Tour de doigt : 51
Poinçon tête d'aigle. Accident sur la pierre.