Broche barrette en or gris 750 millièmes et platine... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or gris 750 millièmes et platine de forme rectangulaire pavée de diamants taille ancienne, vers 1920
Poinçons hibou et tête d'homme barbu.
Poids brut : 4,7 g - Dimensions : 4,4 cm x 0,6 cm.