Bague Vous et moi en or jaune 750 millièmes et platine sertie d'une perle bouton, d'un diamant taille ancienne et de diamants taillés en rose, début XXème siècle
Poinçons hibou et tête d'homme barbu.
Poids brut : 4 g - Tour de doigt : 54