Broche en argent et vermeil en forme de branche... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Broche en argent et vermeil en forme de branche fleurie sertie de diamants taillés en rose, XIX ème siècle
Poids brut : 11,8 g
Dimensions : 4 x 2,1 cm.