Composition cubiste Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1987 55 x 46 cm - 215/8 x 181/8 in. Oil on canvas, signed lower left, dated 1987 Provenance: Galerie Nathan Zurick Collection privée, Europe