Personnage, Viva Warhol, 1990 Technique mixte et plâtre peint Au dos signé, daté et titré 140 x 70 cm Character, Viva Warhol, 1990 Mixed technique and painted plaster Signed on the back, dated and titled 140 x 70 cm