Compression d'autoportraits, 1989 Bronze à patine brun mat Signé, un des 8 exemplaires numérotés, cachet du fondeur Romain Barelier 32 x 16 x 16 cm Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur. Compression of self-portraits, 1989 Bronze with matte brown patina Signed, One of 8 numbered pieces, Stamp of Romain Barelier Foundry 32 x 16 x 16 cm The buyer will be issued a certificate of authenticity signed by the artist.