Lot n° 12

ARMAN 1928-2005

Estimation :

Accumulation d'instruments, 1990 Collier torque en or Signé et justifié sur 8 exemplaires, éditeur Diego Strazzer, Verona 17 cm de diamètre Poids: 167,6 grs Référencé dans les archives de la Fondation Arman sous le n° 5505. Accumulation of instruments Gold Torque necklace, 1990 Signed and numbered, one of 8 copies, Diego Strazzer Editor, Verona Weight: 167,6 grs 17 cm diameter Listed in the Arman Foundation Archives under the n°5505.