Lot n° 268

Résultat :
Estimation :

Zao Wou-Ki (1920-2013) Maisonnettes, 1951 Eau-forte signée en bas à droite et datée 51, numérotée 41/65 en bas à gauche, encadrée 32,5 x 40,5 cm hors marges Dim. Planche : 50,1 x 57 cm (Rousseurs et insolation au niveau de la marie-louise, griffure près de la signature, taches et salissures dans la marge de la planche décadrée)