MESURES Tableau indiquant les rapports entre les... Lot 50
Résultat :
Estimation :
[MESURES] Tableau indiquant les rapports entre les anciennes et les nouvelles mesures.Dijon, Bernard-Defay, an 10 [1802].
Placard (45 x 32,5). 5 colonnes avec 2 corrections de l'époque à l'encre.
Des rousseurs, pliure avec deux tous petits manques aux intersections sans gêner la lecture.