CARNOT (Sadi). Président de la RépubliqueSociété... Lot 38
Résultat :
Estimation :
CARNOT (Sadi). Président de la RépubliqueSociété de Secours mutuels entre Anciens Militaires des Armées de Terre et de Mer. Diplôme de Membre Bienfaiteur. Paris, 6 mai 1889
Lithographie sur fond vert pale, en partie imprimé, par F. Appel. (42,7 x 51,2) Des rousseurs.