Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

CARNOT (Sadi). Président de la RépubliqueSociété de Secours mutuels entre Anciens Militaires des Armées de Terre et de Mer. Diplôme de Membre Bienfaiteur. Paris, 6 mai 1889 Lithographie sur fond vert pale, en partie imprimé, par F. Appel. (42,7 x 51,2) Des rousseurs.