Vues de châteaux. Différents formats. Pacy, Epoisses... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Vues de châteaux. Différents formats. Pacy, Epoisses (Baugean d'après Aubert), Tanlay (4 dont 2 par V. Petit), Ancy le Franc (2 dont une de Motte d'après Jacottet), Thorey (V. Petit) Flée (3 : Nesle, 2 de Boisgontier aîné), Rochefort (V. Petit), Yrouerre (d'après Israël), Grignon (Bizard) Abbaye Saint-Michel de Tonnerre (Paris, I. van der Bruggen)XVIIe-XIXe
Quelques rousseurs et accidents.