Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

DIJON, BOURGOGNE et divers.Monuments, vitraux, St Benigne, Robert Macaire et le dessin à l'aquarelle d'un officier des dragons. Rousseurs, petite déchirure sans manque à Dormans