MAISSEN (Fernand) (né en 1873-?)Biches et cerfs.... Lot 3
Résultat :
Estimation :
MAISSEN (Fernand) (né en 1873-?)Biches et cerfs. avant 1925. Gravé en bistre par F. E. JEANNIN (1859-1925) et signée par MAISSEN (56 x 76). Avec envoi du graveur au Colonel Sadi Carnot "hommage respectueux du graveur".
Petits accidents sans gravité aux marges dont deux brunies.