Ecole française fin XIXème début XXème siècle Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
Ecole française fin XIXème début XXème siècle
Crépuscule sur l'eau
Huile sur toile marouflée sur isorel, signature apocryphe en bas à droite
29 x 37 cm