Lot n° 123

Estimation :

HERMES Paris made in France année 2009 - SAC "BIRKIN" 35 cm en taurillon Clémence cacao, attaches et fermoir plaqué or, clefs sous clochette, cadenas Bon état (usures, égrenures, traces) Expert | Cabinet CHOMBERT STERNBACH