Lot n° 41

Estimation :

Lorenz BAUMER - BROCHE "FEUILLE D'ACANTHE" en métal argenté noirci serti de strass façon brillants. Signée Hauteur : 9,7 cm Expert | Cabinet CHOMBERT STERNBACH