Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Vase de forme balustre à petit col droit ourlé et reposant sur talon plat, en porcelaine à décor émaillé en relief de baies et d'insectes polychrome sur fond doré. Cachet "MP Sèvres" et numéroté. Vers 1900. H: 34 cm