PAUL MILlET (1870-1950) Pour la MANUFACTURE DE... Lot n° 41
Résultat :
Estimation :
Vase de forme balustre à petit col droit ourlé et reposant sur talon plat, en porcelaine à décor émaillé en relief de baies et d'insectes polychrome sur fond doré. Cachet "MP Sèvres" et numéroté. Vers 1900. H: 34 cm