Lot n° 16

LOUIS ICART (1888-1950)

Résultat :
Estimation :

"Les Orchidées et Dame aux Lys" Paire de lithographies couleur sur papier. Signées "Louis Icart" et cachet estampé "Copyright 1937 by L.Icart NY" pour la première, et "Copyright 1934 by L.Icart NY". Dimensions: 73 x 51 cm (à vue)