Jean Baptiste BERRÉ (1777-1838) : les vaches au repos. Deux huiles sur panneau en pendant. L'une signée en bas à droite J. Berré. 24 x 30 cm. Cadres en bois stuqué et doré. 39 x 45 cm. Légers manques.