Lot n° 32

Estimation :

Ecole FRANCAISE vers 1690 Portrait d'enfant à la coiffe à rubans Toile ovale. 69 x 58 cm. Cadre : cadre en chêne sculpté et doré d'époque Louis XVI (recollé, usé). Expert : cabinet Turquin, Stéphane Pinta