Ecole FRANCAISE vers 1690, entourage de Pierre MIGNARD
Portrait de jeune femme
Toile marouflée sur panneau ovale
Cadre : cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV
Hauteur : 15 cm
Largeur : 11,5 cm
Au dos un numéro (1)565
Expert: cabinet Turquin, Stéphane Pinta