Lot n° 31

Estimation :

Ecole FRANCAISE vers 1690, entourage de Pierre MIGNARD Portrait de jeune femme Toile marouflée sur panneau ovale Cadre : cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV Hauteur : 15 cm Largeur : 11,5 cm Au dos un numéro (1)565 Expert: cabinet Turquin, Stéphane Pinta