Pierre-Paul RUBENS (1577-1640), d'après : la Sainte famille dite la Vierge au perroquet. Huile sur toile. 82 x 99 cm. Restaurations.
Reprise de l'oeuvre conservée au musée des Beaux Arts d'Anvers.