Lot n° 29

Estimation :

Ecole FRANCO-FLAMANDE vers 1660 Portrait de dame en robe de cour, près d'un vase de roses Toile d'origine Hauteur : 111 cm Largeur : 83,5 cm Etiquette ancienne, lacunaire, au revers 'Berthelot ... Rambuteau ...' Restaurations anciennes, accidents Provenance : vente Drouot, Me Digard. Expert: Stéphane Pinta, cabinet Turquin.