Lot n° 28

Estimation :

Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle dans le gout de Jacobus VICTORS (Amsterdam 1640 - ? 1705) Coq et volatiles. Toile. 113 x 94 cm. Usures et accidents. Cadre: 110 x 129,5 cm.