Lot n° 20

Estimation :

François-Edouard PICOT (1786-1868) : Scène mythologique. Lavis d'encre et rehauts à la craie blanche signé en bas à gauche et daté 1823. 13,5 x 17 cm. Cadre à palmettes en bois et stuc doré. 30,5 x 38 cm