Ecole FRANCAISE du XIXème siècle : Moïse commandant la séparation des eaux de la Mer Rouge
Crayon noir, plume et encre brune, lavis brun avec des rehauts de gouache blanche
21,2 x 28,5 cm
Expert : cabinet de Bayser