Lot n° 14

Estimation :

Dirk LANGENDYK (Rotterdam, 1748-1805): Bergers et leur troupeau sur fond de moulin. Lavis aquarellé. Signé et daté 1797 en bas à droite. 13,5 x 20 cm. Cadre en bois doré.