Lot n° 31

Pieter Jansz QUAST (Amsterdam 1606-1647)

Estimation :

Promeneurs guidés par l'amour Crayon noir sur vélin 27 x 34,5 cm Signé en haut à gauche (Petits trous restaurés en bas au centre, ondulations du vélin et usures)