La Communion de la Vierge Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir 21 x 15 cm (Rousseurs) Provenance: ancienne collection Dhikéos, son cachet en bas à droite (L.3529) On joint un dessin d'après Callot, un calque de Pradier, un dessin de l'école du Nord et un dessin d'après Vouet, les cinq