Attribué à Girolamo da CARPI (Ferrare 1501-15... Lot n° 4
Résultat :
Estimation :
Étude de femme drapée en pied Plume et encre brune 23 x 7,8 cm (Dessin doublé, petits manques, rousseurs et taches) Provenance: ancienne collection Calando, son cachet en bas à droite (L.837) et au verso (L.426b)