Cerf bramant, important bronze à patine brun foncé.... Lot 660
Résultat :
Estimation :
Cerf bramant, important bronze à patine brun foncé. Fonte du XXème siècle. H: 298 cm L: 183 cm l: 115 cm
Visible sur rdv dans une propriété à 12 km de Lamotte Beuvron