Joseph OBERTHUR (1872-1956) d'après : oiseaux en bord de mer. Paire de lithographies en noir, signées au graphite et justifiées 70/150 dans la marge. 31.5 x 38 cm à vue, 36 x 42 cm avec cadres. Taches