Lot n° 530

Estimation :

Carle VERNET (1758-1836) d'après : Le chasseur & Le départ du chasseur. Deux gravures en noir par Philibert-Louis DEBUCOURT. 51 x 60 cm à vue. Cadres à palmettes (acc. et restaurations). 62 x 70 cm au total. Taches et petits accidents