Lot n° 529

Estimation :

Charles MOTTE d'après C.D - XIXème siècle : Les apprêts de la curée & Le cerf à l'eau. Deux lithographies en noir. Éditées par Bove à Paris. 23,5 x 32 cm à vue, 36 x 44,5 cm au total. Mouillures.