Alliance américaine en or jaune 18K (750/1000)... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Alliance américaine en or jaune 18K (750/1000) ornée d'une vingtaine de rubis ronds.
Travail français, poinçon tête d'aigle et poinçon de maître.
Poids brut : 2,4 grammes
TDD : 52