Collier en or jaune 18K (750/1000) orné de grenat... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 18K (750/1000) orné de grenat de Perpignan facettés sur paillon, le fermoir à cliquet, sur le fermoir trace d'un poinçon cheval.
Collier probablement transformé.
Poids brut : 17,5 grammes
Longueur : 47 cm environ