Superbe livre de dédicaces, reliure moleskin noire contenant 97 dédicaces réalisées essentiellement à la fin des années 90, avec tous les plus grands noms de l'époque comme Rosinski, Laudec, Hausmann (couleur), Mezières (couleur), Marini, Batem, Plessix, Gibrat, Serpierri, Barbucci & Canepa (couleur), Binet, Tibet, Toppi, Ribera etc... 20,5 x 14 cm