Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973) Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
Le pianiste
Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973)
Le pianiste
Aquarelle et encre noire sur papier
34,5 x 25,7 cm
Signé en haut à droite en japonais en en français Bando
Provenance:
Collection Gaston Marin, rédacteur en chef du Courrier de Mantes-La-Jolie
Collection particulière