Lot n° 44

Estimation :

[ FOOTBALL] MAILLOT OFFICIEL SIGNE HERLING HAALAND - MANCHESTER City Maillot officiel de MANCHESTER City, PUMA The King Signé deux fois par Erling HAALAND, n°9 Taille EU : L Etoile montante du football, l'attaquant norvégien, Erling HAALAND est très attendu cette saison. La copie du certificat d'authenticité de l'U.E.F.A. Foundation for Children seront remis à l'acquéreur Provenance : Don de l'U.E.F.A. Foundation of Children pour l'évènement Vente aux enchères au profit de l'association Rêves.