Lot n° 20

Estimation :

[ MONTRE ] GUESS - MONTRE BRACELET DE FEMME En acier, le fond du cadran serti de strass de couleurs. Mouvement à quartz Bracelet en silicone blanc à boucle ardillon Modèle W1059L1 Etat neuf - Avec écrin Etat de fonctionnement non garanti Provenance : Don de la Guilde des Orfèvres de Firminy (42) pour l'évènement Vente aux enchères au profit de l'association Rêves.