[ MONTRE ] GUESS - MONTRE BRACELET DE FEMME
En acier, le fond du cadran serti de strass de couleurs.
Mouvement à quartz
Bracelet en silicone blanc à boucle ardillon
Modèle W1059L1
Etat neuf - Avec écrin
Etat de fonctionnement non garanti
Provenance : Don de la Guilde des Orfèvres de Firminy (42) pour l'évènement
Vente aux enchères au profit de l'association Rêves.