Lot n° 31

ANANOV

Estimation :

Ensemble en alliage d'or jaune 585 millièmes et argent, composé d'une paire de boutons de manchettes et de trois boutons de plastron, ornés d'émail guilloché bleu centrés et entourés de roses diamantées. Signés. Travail russe. Poids brut total: 12,10 g. Ils sont accompagnés de leur écrin signé.