Lot n° 19

Estimation :

Bracelet en or jaune composé de maillons articulés stylisant des fleurettes ponctuées de saphirs et de rubis ronds facettés en serti griffe. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Long.: 18 cm. Poids brut: 35,70 g.