"OYSTER PERPETUAL DATEJUST" Montre bracelet d'homme en or jaune et acier, cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette crantée en or. Mouvement automatique. Bracelet en or jaune et acier, maillons jubilé avec boucle déployante réglable en acier, signée. Poids brut: 102,70 g. Rayures. Elle est accompagnée de son écrin et de ses papiers.