"TONNEAU" Montre bracelet d'homme en or rose, cadran argenté en émail guilloché rayonnant avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique. Bracelet crocodile avec boucle déployante réglable en or rose. Signée. Poids brut: 84,10 g. Etat neuf. Elle est accompagnée de son coffret en bois vernis contenant sa loupe et sa pochette.