Lot n° 50

José G de la PENA (1887-1961)

Résultat :
Estimation :

Tauromachie, cavalier et taureau Aquarelle et rehauts de gouache blanche 24 x 33 cm Signé dédicacé et daté en bas à droite José G de la Pena