Gazette Drouot logo print
Lot n° 32

Reliure en velours rouge orné de motifs en ar...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

les 8 angles recto et verso à tête d'enfant supportant une corbeille fleurie dans un entourage végétal; le centre du recto d'une Vierge priant et celui du verso d'une scène de la Résurrection. Turin, vers 1800 (800°/°°) Poids Brut: 1604 gr Dim: 36 x 26 cm

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente