Reliure en velours rouge orné de motifs en ar... Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
les 8 angles recto et verso à tête d'enfant supportant une corbeille fleurie dans un entourage végétal; le centre du recto d'une Vierge priant et celui du verso d'une scène de la Résurrection.
Turin, vers 1800 (800°/°°)
Poids Brut: 1604 gr
Dim: 36 x 26 cm