Lot n° 16

Broche fleur diamants

Résultat :
Estimation :

Important clip en or gris 18k (750 millièmes) figurant deux lys entièrement pavés de diamants ronds taille brillant, 12 diamants plus importants pour les pistils. Poids brut : 41,3 g. Dim.: 12 x 5 cm env.