Lot n° 11

Sautoir pendeloques

Résultat :
Estimation :

Sautoir en or jaune 18k (750 millièmes) retenant quatre pendeloques : - Pendentif œuf or jaune, 18k. - Un porte photo or 18k. - Pendentif central et un porte photo en métal doré. Poids brut : 55.2 g. Long.: 75 cm