Sautoir en or jaune 18k (750 millièmes) retenant quatre pendeloques :
- Pendentif œuf or jaune, 18k.
- Un porte photo or 18k.
- Pendentif central et un porte photo en métal doré.
Poids brut : 55.2 g. Long.: 75 cm