Lot n° 6

Etui à cire

Résultat :
Estimation :

en or jaune et vert à décor guilloché orné de pastilles, le sceau à initiales sous couronne de mariée. Travail du début du XIXème siècle (750°/°°). Poids :38 g. L : 12 cm. L: 12 cm - Pds: 38g